“Бал младенца” в Ростове-на-Дону соберёт 10 тыс. гостей
Восьмой ежегодный областной фестиваль для всей семьи, будущих пап и мам, молодых родителей и их детей проводится Центром родительской культуры “Мой Малыш” и посвящен сразу двум событиям – Международному дню семьи и Международному дню защиты детей.
В программе “Бала младенца”, который пройдет 23 мая на одной из центральных площадок города – в парке им. Вити Черевичкина и КСК “Экспресс”, красочные выступления, показ модных коллекций детской одежды и нарядов для беременных, а также Карнавал колясок, маскарад “Арт Семейка”, “Бэби Парад”, конкурс “Арт-животик”, “Аквагрим-Шоу” и многое другое.
Все участники конкурсов по итогам праздника получат подарки, а лучшие заслужат для своих малышей настоящие средства передвижения – велосипеды, мотоциклы и автомобили в подарок. Обширная программа мероприятия совершенно бесплатна для его посетителей.
“Бал младенца” с каждым годом становится все более популярным среди жителей города и области. Если в 2003 году его посетили 200 человек, то в прошлом году КСК “Экспресс” распахнул свои двери уже для 8 тысяч человек.
В 2010 году праздник включён в официальный план Культурной программы года Милосердия города Ростова-на-Дону в 2010 году, поэтому организаторы бала заявляют, что на этот раз они представят вниманию зрителей поистине небывалое и грандиозное зрелище.
Статья содержит информацию про:
- бал младенца 2012
- бал младенца в ростове
- бал младенца 2012 ростов
- бал младенца ростов
- бал младенца ростов-на-дону
- бал младенцев в ростове
- бал младенцев
- бал младенца ростов на дону
- бал младенца 2012 ростов-на-дону
- бал младенца 2012 в ростове




