Роды в Красногорском роддоме
Мы наконец-то дома – у нас всё замечательно (тьфу 3 раза).
Рожали мы в Красногорском роддоме, где мне очень понравилось, единственное, все-таки, наверное, надо было выбрать другого врача (мне так кажется). Хотя… как теперь проверить ![]()
С 4 до 7 еще гуляла на улице – в магазин сходила за соком, и все боли там казались предвестниками, потому как длились меньше минуты. В 8 вечера меня зазнобило, и испугавшись, что заболела, пошла к акушерке. Она сказала, что озноб – это, скорее всего, начало родов, посмотрела и обнаружила раскрытие 7 см. Срочно вызвали моего врача, а я вызвонила мужа.
Роды прошли достаточно быстро – около 2 часов схватки, а в родзале управились за 7 минут. Малявушку сразу выложили мне на пузо и дали ей молозива
Ох, не зря я решила рожать вместе с мужем – без него я бы точно не справилась. Во-первых, мне было безумно страшно, а присутствие родного человека помогало и успокаивало – я была уверена, что ничего “такого” не произойдет, потому что он просто не позволит
Во-вторых, когда становилось очень больно, только его окрик “дыши!!!” заставлял именно дышать, а не стонать
Про поглаживания, обтирания и т.п. я уж и не говорю
Девица родилась крупная (3815, 54 см) – так что маме досталось
– и порвалась, и разрезали.
Ну ничего, главное, что с ней всё в порядке!
С бестовыми регардами ВСЕМ!
Статья содержит информацию про:
- где рожать в красногорске
- педиатр красногорск
- где отметить день рождение для подростка в красногорске
- роды в красногорске кесарево
- роддом в красногорске врачи
- про педиатров красногорска
- кто рожал в красногорске
- красногорский родильный дом
- красногорский роддом цены
- красногорский роддом





